Champions
Saison 2026 · 27 verfügbare Spiele · Rekorde beziehen sich auf erfasste Spiele und nicht unbedingt auf die ganze Saison. · Von 12/09/2026 - 01:07 GMT+10 · Aktualisiert 09/10/2026 - 12:33 GMT+11 · Timeline-Abdeckung · 20/27 · Unvollständiger Verlauf · Nur beobachtete Spiele
Statistiken & RanglistenRänge: mindestens 10 Solo/Duo-SpieleSaison 2026
| Champion | Solo/Duo ranks | Spiele | WR | KDA | CS/min | DPM | KP | Zuletzt gespielt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BrandJungle | 11 Spiele · Rangliste Solo/Duo | 1183 · Sieg / Niederlage | 72,7 %Typisch / unsicher · Sieg/Niederlage · 95%-KI · 11 Spiele | 4,11 6,7 / 4,0 / 9,7 | 7,2Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 841Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 51,7 %Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | |
GravesJungle | 10 Spiele · Rangliste Solo/Duo | 1073 · Sieg / Niederlage | 70 %Typisch / unsicher · Sieg/Niederlage · 95%-KI · 10 Spiele | 3,66 8,1 / 3,8 / 5,8 | 8,6Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 763Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 47,1 %Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | |
BlitzcrankSupport | 1 / 10Rangliste Solo/DuoEin Rang erfordert 10 Solo/Duo-Spiele mit diesem Champion in dieser Saison, eines in den letzten 30 Tagen, einen gültigen Solo/Duo-Rang aus den letzten sieben Tagen und ein veröffentlichtes Ergebnis. | 101 · Sieg / Niederlage | 0 %Typisch / unsicher · Sieg/Niederlage · 95%-KI | 1,63 2,0 / 8,0 / 11,0 | 1,1Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 490Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 72,2 %Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | |
LeonaSupport | 1 / 10Rangliste Solo/DuoEin Rang erfordert 10 Solo/Duo-Spiele mit diesem Champion in dieser Saison, eines in den letzten 30 Tagen, einen gültigen Solo/Duo-Rang aus den letzten sieben Tagen und ein veröffentlichtes Ergebnis. | 101 · Sieg / Niederlage | 0 %Typisch / unsicher · Sieg/Niederlage · 95%-KI | 1,14 0,0 / 7,0 / 8,0 | 1,0Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 144Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 50 %Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | |
MalzaharTop | 1 / 10Rangliste Solo/DuoEin Rang erfordert 10 Solo/Duo-Spiele mit diesem Champion in dieser Saison, eines in den letzten 30 Tagen, einen gültigen Solo/Duo-Rang aus den letzten sieben Tagen und ein veröffentlichtes Ergebnis. | 101 · Sieg / Niederlage | 0 %Typisch / unsicher · Sieg/Niederlage · 95%-KI | 1,00 3,0 / 5,0 / 2,0 | 8,1Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 371Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 38,5 %Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | |
TalonJungle | 1 / 10Rangliste Solo/DuoEin Rang erfordert 10 Solo/Duo-Spiele mit diesem Champion in dieser Saison, eines in den letzten 30 Tagen, einen gültigen Solo/Duo-Rang aus den letzten sieben Tagen und ein veröffentlichtes Ergebnis. | 101 · Sieg / Niederlage | 0 %Typisch / unsicher · Sieg/Niederlage · 95%-KI | 2,18 18,0 / 11,0 / 6,0 | 6,1Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 1.334Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 61,5 %Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | |
KindredJungle | 1 / 10Rangliste Solo/DuoEin Rang erfordert 10 Solo/Duo-Spiele mit diesem Champion in dieser Saison, eines in den letzten 30 Tagen, einen gültigen Solo/Duo-Rang aus den letzten sieben Tagen und ein veröffentlichtes Ergebnis. | 110 · Sieg / Niederlage | 100 %Typisch / unsicher · Sieg/Niederlage · 95%-KI | 5,50 12,0 / 4,0 / 10,0 | 8,3Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 1.214Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 46,8 %Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | |
YunaraBottom | 1 / 10Rangliste Solo/DuoEin Rang erfordert 10 Solo/Duo-Spiele mit diesem Champion in dieser Saison, eines in den letzten 30 Tagen, einen gültigen Solo/Duo-Rang aus den letzten sieben Tagen und ein veröffentlichtes Ergebnis. | 110 · Sieg / Niederlage | 100 %Typisch / unsicher · Sieg/Niederlage · 95%-KI | 3,00 6,0 / 5,0 / 9,0 | 7,8Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 797Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. | 50 %Keine Referenz · Ein vollständiger Vergleich mit Gegnern derselben Rolle ist nicht verfügbar. |
Leistungsübersicht
Methodik
Unter den von FFGGWP erfassten Spielern in 15 Regionen.
Solo/Duo, aktuelle Saison: mindestens 10 Spiele mit diesem Champion und eines in den letzten 30 Tagen. Wertung: 55 % nach Spielanzahl angepasste Siege, 5 % KDA, 40 % Rangstufe. Das Solo/Duo-Emblem zeigt den letzten verfügbaren Rang der vergangenen sieben Tage.
Top 3
Champion-Meisterschaft
Siegesrate · Saison 2026 · Alle erfassten Spiele · Alle Warteschlangen · 27 Spiele